Vencedores

A primeira serie de sorteios que contemplou 18 utilizadores registados na plataforma, com vales de compras no valor de 200€ cada.

Concurso
"As Mais Bonitas Árvores de Natal do CTL"
UF Abrigada e Cabanas de Torres
1º CLASSIFICADO
Boutique Carla
2º CLASSIFICADO
Loja da Rita- Florindo e Santos, Lda
3º CLASSIFICADO
Maria Sales Cabeleireira
UF Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha
1º CLASSIFICADO
Mundicores ®
2º CLASSIFICADO
Mj Cabeleireiros
3º CLASSIFICADO
Churrasco da Glorinha
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
1º CLASSIFICADO
Imagina Alenquer
2º CLASSIFICADO
Marta Cabeleireiros
3º CLASSIFICADO
Mimos d'Alenquer
UF Carregado e Cadafais
1º CLASSIFICADO
Vivafit Carregado
2º CLASSIFICADO
MScabeleireiros
3º CLASSIFICADO
Cabeleireiro Eunice
UF Ribafria e Pereiro de Palhacana
1º CLASSIFICADO
Mercearia Serra
Olhalvo
1º CLASSIFICADO
Café Snack Bar Bora lá
2º CLASSIFICADO
Azul & Rosa
3º CLASSIFICADO
Restaurante A Tasca de S. Martinho
Ventosa
1º CLASSIFICADO
Café Santo António
2º CLASSIFICADO
Florista O Girassol
3º CLASSIFICADO
Ventos MB&S
Vila Verde Francos
1º CLASSIFICADO
Café Caravela
2º CLASSIFICADO
Café A Fonte
3º CLASSIFICADO
O Coração D'Aldeia LDA
Prémio
"As Mais Bonitas Árvores de Natal do CTL"
A MAIS VOTADA DO MUNICÍPIO
Imagina Alenquer
Concurso
"Os Melhores Fritos de Natal do CTL"
UF Abrigada e Cabanas de Torres
1º CLASSIFICADO
Pastelaria Doces São João
2º CLASSIFICADO
Minimercado Ana Maria Pereira G.J.Caramujo
3º CLASSIFICADO
Abridoce
UF Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha
1º CLASSIFICADO
Cafe Milene
2º CLASSIFICADO
Churrasco da Glorinha
3º CLASSIFICADO
Restaurante 3S Merceana
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
1º CLASSIFICADO
Snack Bar do Centro
2º CLASSIFICADO
Café Bijú
3º CLASSIFICADO
Cantinho do Mercado
UF Carregado e Cadafais
1º CLASSIFICADO
A Lista
2º CLASSIFICADO
Café Restaurante da Minha Terra
3º CLASSIFICADO
Café Sabores Caseiros
UF Ribafria e Pereiro de Palhacana
1º CLASSIFICADO
Café do Clube "Os Aguias" de Ribafria
2º CLASSIFICADO
Mercearia Serra
Meca
1º CLASSIFICADO
Café Mitó
Olhalvo
1º CLASSIFICADO
Café Snack Bar Bora lá
2º CLASSIFICADO
Restaurante A Tasca de S. Martinho
3º CLASSIFICADO
Café Mini- Mercado Margarida
Santana da Carnota
1º CLASSIFICADO
Café A Lareira
Ventosa
1º CLASSIFICADO
Café Central - Atalaia
2º CLASSIFICADO
Joaquim Heleno Branco, Herdeiros
3º CLASSIFICADO
Café São Jorge
Vila Verde Francos
1º CLASSIFICADO
Café Caravela
2º CLASSIFICADO
Café O Preto
3º CLASSIFICADO
Café A Marina
Prémio
"Os Melhores fritos de Natal do CTL"
O MAIS VOTADO DO MUNICÍPIO
Café do Clube "Os Aguias" de Ribafria
Concurso
"Os melhores Centros de Mesa de Natal do CTL"
UF Carregado e Cadafais
1º CLASSIFICADO
Florista - Atelier da Flor - Arte Floral
2º CLASSIFICADO
Flor de Alenquer
UF Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha
1º CLASSIFICADO
Flor DÁldeia
Ventosa
1º CLASSIFICADO
Florista O Girassol
Prémio
"Os melhores Centros de Mesa de Natal do CTL"
O MAIS VOTADO DO MUNICÍPIO
Café do Clube "Os Aguias" de Ribafria
Sorteio CTL
Carolina Coelho
Outra
Sandra Cristina Lebre Domingos
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
Delfina Mauricio
Olhalvo
Rita Paulo
Outra
Sónia Pinheiro
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
Beatriz Cunha
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
Isabel Damião
Olhalvo
João Cipriano
Olhalvo
Daniela Cruz
Ota
Nelson Rocha
Meca
Jesuina Antunes
Vila Verde Francos
Joana Carvalho
Outra
Maria Baltazar
UF Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha
Adelaide Sofia Moitas
Outra
Daniela Silva
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
Henrique Oliveira
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
Cátia Sousa
UF Alenquer (Santo Estêvão e Triana)
Lina Relvas
UF Abrigada e Cabanas de Torres